Встреча с мобилизованными

Вчера в школе состоялась встреча с молодыми людьми, выпускниками МАОУ «Большевыльская СОШ им.братьев Семеновых», призванных в ряды Российской Армии в порядке частичной мобилизации. На сегодняшний день мобилизовано семь парней, на встречу в школу пришли семь из них, также пришли родители, друзья, родственники, соседи.

Ребятам хорошей службы пожелали временно исполняющий обязанности главы Большевыльского сельского поселения Н.Иванов, депутат Аликовского собрания депутатов Г.Иванова, специалист ВУС Большевыльского сельского поселения Е.Васильева и другие. Ребятам также вручили денежную помощь, собранную всем населением Большевыльского поселения.

Учащиеся школы читали стихи, исполнили песни о мире. Также с напутственным словом выступила заведующая Большевыльского СДК Иванова А.А.

Все пожелали мобилизованным скорейшего возвращения с победой. А школьники обещали по возвращении устроить в школе большой праздник в их честь.

Сегодня мобилизованные парни отправились в из с.Аликово дальше для участия в специальной военной операции. Ребята, мы вас любим и ждем! Возвращайтесь с победой, целыми и невредимыми!