Просмотр мультфильма «Чувашия – территория развития»

Чувашская Республика участвует в социальном проекте "Серия мультфильмов о достижениях Чувашской Республики "Чувашия – территория развития".

В рамках этого проекта  13 мая 2024 г. во 2  классе МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых» классный руководитель Викторова Л.Н. провела просмотр и обсуждение мультфильма «Чувашия – территория развития». Его уникальность - в создании принципиально нового инструмента профориентации по работе именно с детьми начального школьного звена.

1 серия посвящена креативным индустриям, где рассказывается, на какие профессии стоит обратить внимание школьникам, какими навыками должны обладать ребята, чтобы быть успешными в различных отраслях. 2 серия раскрывает о достижениях региона в цифровой сфере. В 3 серии герои рассказывают о самых интересных местах в Чувашии. В конце фильма обучающиеся узнают о профессиях в области туризма.

Мульфильм детям очень понравился.