Муниципальный этап конкурса «Учитель года-2024»

27 февраля 2024 года состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года - 2024».

Участники конкурса с честью преодолели все испытания. Они доказали всем, а самое главное - себе, что являются настоящими профессионалами. Демонстрировали практические методики и технологии с целью повышения профессионального уровня и обмена педагогическим опытом, расширения кругозора и приобщения к новейшим областям знаний. Это было непростое интересное состязание мастерства, эрудиции, высоких профессиональных качеств и творческого таланта.

Учитель химии Большевыльской школы Федорова Ольга Геннадьевна достойно прошла все испытания. Она отмечена в номинации "Инновации в образовании". Поздравляем коллегу и желаем дальнейших успехов!