Итоги муниципального конкурса «Корзинка для учителя»

Каждый год, 5 октября весь мир отмечает светлый осенний праздник – День учителя. Учитель – одна из самых важных профессий, можно сказать, что это поистине героическая профессия. Ведь именно от учителя зависит, каким вырастет маленький человек, какую культуру, какую тягу к знаниям заложит в него учитель. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

В честь этого замечательного праздника муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» муниципалитета был объявлен районный конкурс аппликаций и поделок «Корзинка для учителя». Конкурс проводился в заочной форме по четырем возрастным группам: 4-6 лет (дошкольники), 7-11 лет, 12-15 лет и 16-18 лет.
В конкурсе приняло участие 93 работ воспитанников и обучающихся образовательных учреждений района.
Итак, конкурс завершен, итоги подведены и имена победителей известны, среди них есть учащиеся нашей школы:
в возрастной категории: 7-11 лет:
I место:
Маренкова Д.
II место:
Маренкова В.
в возрастной категории: 12-15 лет:
I место:
Александрова А.
II место:
Андреева В.
Поздравляем победителей и призеров Конкурса.