Итоги конкурса «Лучшие на селе»

В целях привлечения внимания широкой детской и молодежной общественности к развитию сельских территорий, перспективам жизни и самореализации в сельской местности, к успехам и достижениям в сельскохозяйственной отрасли, а также совершенствования творческих способностей детей и молодежи в районе был объявлен муниципальный этап Республиканского конкурса творческих работ, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики.

Итоги конкурса подводились по нескольким номинациям как для воспитанников дошкольных организаций, так и для обучающихся общеобразовательных организаций района.

На конкурс поступило более 50 работ, в том числе рисунки, видеоролики, публикации.

При подведении итогов жюри муниципального этапа придерживалось требованиям по подготовке конкурсных материалов.

По итогам конкурса:

В номинации «Художественное слово» отличились учащиеся нашей школы:

II место: Васильев Максим

III место: Андреева Елизавета