Награждение победителей и призеров Республиканского конкурса "Подарок любимому учителю"

26 октября в Музее чувашской вышивки в г. Чебоксары состоялось награждение победителей и призеров Республиканского конкурса "Подарок любимому учителю". В конкурсе отличились учащиеся Большевыльской школы Андреева В.(1 место) и Александрова А.(2 место).

До начала награждения ребята сначала ходили по выставке, связанной с чувашской культурой, их орудиями труда и нарядами, потом пошли в зал, где была представлена коллекция авторской одежды (бренд "Хитре"). Потом на втором этаже увидели выставку "Колесо дружбы", это была выставка картин современных авторов. После награждения все участники мероприятия пошли смотреть выставку своих работ.

Молодцы, девочки!