Команда девушек заняла призовое место на соревнованиях по мини-футболу

Сегодня 21 сентября, на стадионе Раскильдинской основной школы проходит финальная часть  традиционного турнира по мини- футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений Аликовского муниципального округа, посвящённая престольному празднику храма  Рождества Богородицы  с. Раскильдино.

В соревновании приняли участие по 4 команды юношей и девушек МБОУ «Аликовская СОШ им. И. Я. Яковлева», МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ», МАОУ «Раскильдинская ООШ», МБОУ «Таутовская СОШ им. Б. С. Маркова» и  МАОУ «Большевыльская СОШ им Братьев Семеновых",  МБОУ «Аликовская СОШ им. И. Я. Яковлева», МАОУ «Чувашско-Сорминская СОШ», МАОУ «Раскильдинская ООШ». Соревнования открыл заместитель главы, начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики, культуры и спорта  Васильева Зоя Фёдоровна. Она поздравила участников с праздником, пожелала честной борьбы, красивой игры и победы в турнире.

Победителями и призерами турнира среди девушек признаны: 1 место – Аликовская СОШ; 2 место – Чувашско-Сорминская СОШ; 3 место - Большевыльская СОШ. Специальными призами отмечены и лучшие игроки турнира, им стали Ольга Михайлова (номинация «Лучший вратарь»), Петр Павлов и Камилла Осипова («Лучший защитник»), Николай Кузьмин и Александра Леонтьева («Лучший нападающий»), Сергей Егоров («Лучший игрок»).

В церемонии награждения приняли участие настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Раскильдино протоиерей Александр Егоров, заместитель главы – начальник отдела образования Зоя Васильева. Победители и призеры турнира получили кубки, грамоты, медали и ценные призы.