Начал работу пришкольный лагерь «Солнышко»

Сегодня, в Международный день защиты детей, открылась смена в пришкольном лагере "Солнышко" при МАОУ "Большевыльская СОШ им.братьев Семеновых". Лагерь распахнул двери для 70 учащихся 1-8-х классов.

С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни.

Традиционная организационная линейка на школьном дворе, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере.

В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки.
Ребят с Днем Защиты детей поздравили директор школы Н.Иванов, глава Большевыльского территориального отдела О.Михайлова. Олимпиада Витальевна подарила ребятам мячи для спортивных мероприятий.

Не остались в стороне и работники Большевыльского СДК. Они провели с детьми веселые эстафеты и игры.