Итоги республиканского этапа конкурса «Дорога к звездам»

Подведены итоги республиканского конкурса детских творческих работ «Дорога к звездам», посвященного 60-летию первому полету женщины-космонавта В.В. Терешковой в космос. На конкурс поступило более 100 работ из 21 муниципальных округов республики.

Аликовский муниципальный округ представил на конкурс 9 лучших работ победителей муниципального этапа Конкурса.

Итоги подведены по двум возрастным группам 10-13 лет, 14-17 лет и номинациям «Рисунок по теме 60-летия первого полета женщины-космонавта В.В. Терешковой в космос», «Декоративно-прикладное творчество – космическая тема».

Достойные призовые места заняли наши обучающиеся, а именно:

в номинации «Рисунок по теме 60-летия первого полета женщины-космонавта В.В. Терешковой в космос»:

возрастная группа 10-13 лет:

2 место – Пшанкова С., МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых» Аликовского муниципального округа;

возрастная группа 14-17 лет:

3 место – Андачкова Н., МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых» Аликовского муниципального округа.

Поздравляем призеров, желаем всем успеха!