Третье место на межрегиональном конкурсе «Мир рекламы»

21 ноября в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии прошел межрегиональный конкурса «Мир рекламы», посвященный Году выдающихся земляков в Чувашской Республике. Организаторами конкурса были БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии и МОО «Чувашский национальный конгресс». В Конкурсе могли принять участие обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных организаций и СПО.   Конкурс проводился по следующим номинациям:

− «Лучший плакат (листовка, программа и т.д.)»;

− «Лучшая афиша»;

− «Лучший буктрейлер»;

− «Лучший буклет»;

− «Лучшая социальная реклама»;

− «Лучшая коммерческая реклама»;

− «Лучший рекламный видеоролик».

На конкурсе участников было очень много. Было интересно посмотреть на выступление участников, на их конкурсные работы. Организаторы конкурса в доброжелательной форме давали советы участникам, указывали на недочеты, отмечали лучшие стороны предоставленных работ. В целом конкурс прошел в форме обучающего семинара.

В конкурсе приняла участие учащаяся 7 класса Виктория А. В номинации «Лучшая коммерческая реклама» она заняла третье место. Поздравляем Викторию!