Команда работников школы заняла 2 место по теннису

5 ноября в спортивном зале ДЮСШ «Хелхем» в с. Аликово прошли соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады работников системы образования Аликовского района 2022-2023 учебного года. В состязаниях приняли участие 8 команд общеобразовательных учреждений района. В составе команды 3 человека (2 мужчин и 1 женщина). Результаты соревнований таковы:

1 место – МБОУ «Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева»;

2 место – МАОУ «Большевыльская СОШ им.братьев Семеновых»;

3 место – МАОУ «Раскильдинская СОШ».

В личном первенстве среди женщин отличилась наша работница Васильева О. Она тоже заняла 2 место.

Председатель Аликовской районной организации Общероссийского Профсоюза образования С.Егорова поздравила победителей и призеров соревнований, показавших высокий уровень мастерства, и поблагодарила всех участников.

Мы тоже поздравляем команду нашей школы (состав команды: Иванов Н.П., Шашкин А.Н., Васильева О.Н.) с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спартакиаде!