Конкурс рисунков по ПДД «По дороге в школу, в детский сад»

Сегодня на базе МБУ ДО «ЦД и ЮТ» Аликовского района были подведены итоги конкурса рисунков по ПДД «По дороге в школу, в детский сад», приуроченного Дню знаний и началу учебного года. Данный конкурс был объявлен в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства». А также в рамках Недели безопасности                             (19-23 сентября). Всего на конкурс поступило 38 творческих работ воспитанников и обучающихся ОУ района. При оценке творческих работ учитывались грамотность, выразительность композиционного решения, аккуратность исполнения. Все конкурсанты показали свои знания правил дорожного движения, изобразив их ярко и красочно. И это очень важные правила, так как, выйдя на улицу, все мы становимся участниками дорожного движения. И от того, как мы будем себя вести, зависит и дорожная обстановка. Поздравляем всех победителей, желаем дальнейших творческих успехов и, конечно, всегда помнить и соблюдать правила дорожного движения!

И вот результаты участия в конкурсе:

Возрастная категория 7-8 лет:
I место – Степанова А., МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых»
II место – Филимонов М., МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых»

Возрастная категория 11-12 лет:
II место – Степанова М., МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьевСеменовых»

Поздравляем ребят и их руководителей!