Августовская конференция

25 августа в районном Доме культуры села Аликово состоялась августовская конференция педагогов по теме «Актуальные вопросы воспитания в современных условиях в системе образования Аликовского района».

В работе конференции приняли участие глава Аликовского района Волков Э. К, глава администрации Аликовского района Куликов А. Н., председатель Аликовской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Егорова С. В. ⁠заместитель главы по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта Павлов П. П. Поздравили присутствующих с началом нового учебного года, пожелали много хорошего и позитивного, перед педагогическим сообществом поставили задачи на предстоящий учебный год.

По ежегодной традиции лучшие педагоги были награждены государственными и ведомственными наградами, Почетными грамотами и Дипломами районного и отраслевого уровня. Среди них за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики награждена учитель начальных классов МАОУ "Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых" Ильина Ф. А.  Также состоялось чествование победителей и призеров муниципальных этапов республиканских конкурсов «Самый классный классный 2021» и «Учитель года 2021». Среди них и наши учителя Иванова Г. И. и Маркова Л.Н. Поздравляем их с заслуженными грамотами и желаем, чтобы награды стали стимулом для более качественной работы в дальнейшем!