Сегодня в лагере - «День мастеров»

Жизнь в пришкольном лагере «Солнышко» с каждым днем становится все интереснее. Сегодня после веселой зарядки и вкусного завтрака ребята поработали в своих отрядах. Сначала вожатые провели с ребятами профилактическую беседу по теме «Осторожно, огонь!». Вместе вспомнили правила пожарной безопасности. Затем распределили обязанности в отрядах, отрепетировали речевки и девизы, кричалки для столовой, а также отрядные песни. Ближе к обеду состоялся конкурс отрядных эмблем, речёвок, песен. Все проходило по подготовленному сценарию. Ребята играли, танцевали, проходили интересные конкурсы. Затем ребята показали свои таланты в оформлении отрядных уголков.

После обеда состоялась веселая дискотека в честь открытия лагеря. Состоялся настоящий танцевальный батл между двумя командами. Были отмечены лучшие танцоры. Ими оказались мальчики – учащиеся 2 и 3 класса – Тимофеев И., Скворцов Р. И и Алексеев А.