Соревнования по плаванию в зачет LIII районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок»

Сегодня на базе МАУДО «ДЮСШ Хелхем» состоялись соревнования по плаванию (вольный стиль, дистанция 50 м) в зачет LIII районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» в 2022 году в Аликовском районе.

Основные мероприятия LIII районных финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» будут проходить на базе МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых» с 24 по 26 мая 2022 года.

В соревновании по плаванию приняли участие 9 юнармейских отделений «Зарница» и 4 отделения «Орленок» общеобразовательных учреждений Аликовского района.
Количество участников одной команды составляла 3 юнармейца, из них не менее 1 девушки. Стиль плавания – вольный. Места отделений в конкурсе определялись по сумме выступления отделений. Также определялись места в личном зачете среди юношей и девушек отдельно.

По командным итогам соревнований по плаванию: отделение «Орленок»:
III место – отделение МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых» с рез. 3.53,15).

В личном зачете среди девушек: отделение «Орленок»:
III место – Курцова Яна МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых» (с рез. 2.03,08).

Поздравляем наших ребят (Курцову Я., Степанова С., и Федорова А.) с первым призовым местом! Желаем им дальнейших успехов!