«Классные встречи» с Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике

Сегодня активисты Аликовской школы и представители образовательных организаций района стали участниками Всероссийского проекта Российского Движения Школьников «Классные встречи».

В «Точке роста» состоялась встреча школьников с Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике Федоровой Алевтиной Николаевной. Алевтина Николаевна охотно рассказала о себе и деятельности Уполномоченного.

Лазарева Валерия, обучающаяся 11Е класса Аликовской СОШ, активистка РДШ, член Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике поделилась своим опытом работы.

На встрече участвовала учащаяся 8 класса нашей школы Андачкова Н., которая является помощником Лазаревой В.

Авторы самых интересных и оригинальных вопросов получили памятные подарки – блокноты с логотипом РДШ.