Районный фестиваль-конкурс песни на иностранном языке «Language for everybody»

Районный фестиваль-конкурс песни на иностранном языке «Language for everybody» проводился в период с 01 марта по 25 марта 2022 года среди учащихся 2-11 классов образовательных организаций Аликовского района дистанционно. Целью конкурса является популяризация иностранных языков посредством культуры и искусства среди учащихся. 25 марта жюри подытожило результаты конкурса.

На конкурс  были представлены видеоматериалы исполнения песен на английском и немецком языках из 10 школ района. Было очень много ярких выступлений. Из нашей школы  ученица 7 класса Михайлова Любовь в номинации «Сольное исполнение» заняла второе место, а девочки из 8 класса в номинации «Групповое исполнение» - первое место. Желаем им дальнейших творческих успехов в изучении иностранных языков.