Призер профессионального конкурса «Учитель года 2022»

14 марта в Аликовском районе подведены итоги муниципального этапа республиканского  конкурса «Учитель года Чувашии – 2022»

Мероприятие прошло в Аликовской средней школе. В конкурсе участвовали преподаватели пяти школ района.

Пройдя через конкурсные испытания, победителем профессионального конкурса стала учитель чувашского языка и литературы Чувашско-Сорминской средней школы Алина Геннадьевна Петрова.

Призерами признаны учителя чувашского языка и литературы Галина Ивановна Иванова (Большевыльская СОШ) и Людмила Апполоновна Андреева (Большеямашевская СОШ).

Победителем в номинации "Любовь к Отечеству" стала учитель начальных классов Вотланской основной общеобразовательной школы Алина Николаевна Андреева. Учитель русского языка и литературы Таутовской средней школы Елена Захаровна Кузьмина отмечена в номинации «Воспитание патриотизма».

От всей души поздравляем нашу коллегу и желаем им творческих успехов!