Вручение свидетельства стипендиата Н.Малова

25 февраля в Аликовском  районе состоялось подведение итогов социально-экономического развития района за 2021 год.

В работе заседания приняли участие заместитель председателя кабинета министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов, министр труда  и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Николай  Малов и Владимир Мурайкин, депутаты Собрания депутатов района, главы сельских поселений, руководители организаций  и учреждений.

В торжественной части мероприятия были вручены государственные награды за многолетний и добросовестный труд. Наряду с государственными наградами, пяти представителям молодежи района были вручены Свидетельства о назначении специальной стипендии Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность.

Сертификатом на получение именной стипендии депутата Государственного Совета Чувашской Республики Николая Владимировича Малова «За отличные успехи в учебе и достижения в общественной деятельности» награждены десять лучших учащихся общеобразовательных учреждений района. Среди этих ребят оказалась и учащаяся МАОУ «Большевыльская СОШ им.братьев Семеновых» Н. Андачкова. Поздравляем ее и желаем дальнейших успехов.